+7(499)677-16-89
04.01.2019

Список растений которые должны быть в доме

Цветы в доме  – тема просто необъятная Мы расскажем вам о 7 самых полезных цветках, согласно древнему китайскому учению. Вы узнаете, как они влияют на энергетику пространства и людей. Так что же это за особенные цветы?...

1. Алоэ
Обладатели этого растения болеют довольно редко. Все потому, что оно выделяет в атмосферу особые вещества, которые улучшают структуру биополя человека, делают его более сильным и выносливым.
С древних времен считается, что алоэ приносит удачу, а также отпугивает злых духов и недобрых людей. Если вы хотите поддержать кого-нибудь, но не знаете как, подарите ему горшочек с этим растением.

2. Кактус
Кактус символизирует накопление, так как очень экономно расходует влагу. Если поставите его у себя дома в секторе богатства, ваше материальное положение заметно улучшится.
Кактусы делают энергетику помещения более сбалансированной и гармоничной. Но если забыть о регулярном поливе, то они могут стать энергетическими вампирами.

3. Фикус
Это одно из самых распространенных комнатных растений. Подобно пылесосу, фикус всасывает наши тревоги и сомнения. Он успокаивает, сводит на нет агрессивность и злость.
Если вы решили создать семью, обязательно приобретите это растение, так как оно улучшает взаимопонимание супругов, способствует гармонии в отношениях, тем самым укрепляя семейные узы.

4. Герань
Этот красивый цветок своего рода энергетический вампир. Только питается он отрицательной энергией и при этом защищает своих хозяев от влияния нехороших людей.
Вещества, которые выделяет герань, очищают воздух, успокаивают нервы, а также понижают давление. Но слишком долго находиться рядом с этим цветком не рекомендуется, так как его мощная энергетика может вызвать головную боль и ухудшение самочувствия.

5. Азалия
Красавица азалия может успокоить кого угодно. Она незаменима там, где часто вспыхивают ссоры. Любые конфликты в присутствии этого цветка постепенно сглаживаются и затихают.
Людям творческих профессий азалия подарит вдохновение и веру в собственные силы. Если у вас устали глаза и слегка ухудшилось зрение, посмотрите несколько минут на этот цветок. Усталость как рукой снимет, а зрение восстановится.

6. Традесканция
Это комнатное растение можно по праву назвать индикатором благополучия в доме. Если у вас что-то не ладится, не важно, по какой причине, традесканция начнет желтеть и терять листву.
Когда в доме преобладает положительная энергетика и у хозяев все хорошо, растение пышно разрастается на радость окружающим. Кроме того, этот цветок очищает жилье от негативной ауры завистников и недоброжелателей.

7. Фиалка
Влияние фиалки на человека весьма разнообразно. Все зависит от ее цвета. Белые цветы защищают от плохих мыслей и успокаивают. Они особенно подходят тем, у кого есть дети. Розовые и красные лечат вредные привычки и улучшают настроение.
Голубые фиалки избавляют от депрессии и не дают скучать. Они полезны творческим людям. Фиолетовые – укрепляют характер, а также способствуют доверию и взаимопониманию.

Возврат к списку

Каталог Новости

07.11.2017

Отзывы покупателей
Новая квартира, цветы ставить не на что, заказала подставку для цветов и грунт. Привезли вовремя, еще и подарок дали, удобрение для грунта. Мои цветочки теперь будут под уходом и на виду.
Наталья
Срочно понадобился кактус Грузони, т.к. в предыдущем магазине растение оказалось меньшего размера, чем было заявлено ранее, при цене 30сантиметрового.
Позвонила в магазин 100plants. Сотрудники магазина очень оперативно сработали! Все объяснили, прислали фото. Доставка на следующий день. Кактус шикарный, размер в размер, как с картинки. Я в восторге! Обязательно буду рекомендовать магазин всем своим знакомым. Большое-пребольшое спасибо!
Даша Прутковска
Заказываю растения в данном магазине уже 3 раз, Сергей, так зовут менеджера - посоветовал для офиса антуриум. И доставленное растение оказалось просто ШИКАРНО.
Екатерина